Servicio de autobús Descargue el horario en formato pdf

Bus 1 - Alonsotegi - Güeñes

Mañana Parada Tarde Parada €/Mes
8:07 Castresana 17:05 Avellaneda 60 €
8:10 Alonsotegi 17:08 Iorgi 60 €
8:13 Alonsotegi - Loibe (Marq. nueva) 17:10 La Quadra 60 €
8:20 Zaramillo 17:13 Zaramillo 60 €
8:27 La Quadra 17:17 Alonsotegi - Loibe (Marq. nueva) 60 €
8:33 Aranguren 17:19 Alonsotegi 60 €
8:35 Güeñes (Reckitt) 17:30 Castresana 60 €
8:37 Güeñes (Iglesia) 17:32 Aranguren 60 €
8:39 Güeñes (Iberdrola) 17:34 Güeñes (Reckitt) 60 €
8:41 Lanbarri 17:36 Güeñes (Iglesia) 60 €
8:43 Artxube 17:38 Güeñes (Iberdrola) 60 €
8:47 Iorgi 17:40 Lanbarri 60 €
8:52 Avellaneda 17:42 Artxube 60 €

Bus 2 - Gordexola - Artziniega - Okondo

Mañana Parada Tarde Parada €/Mes
8:15 Gordexola 17:05 Avellaneda 60 €
8:25 Artziniega - La Encina 17:10 Gordexola 60 €
8:27 Artziniega - Avda. Garay 17:25 Artziniega - La Encina 60 €
8:30 Artziniega - Gasolinera 17:27 Artziniega - Avda. Garay 60 €
8:45 Okondo - Caja Vital 17:30 Artziniega - Gasolinera 60 €
8:47 Okondo - Irabien 17:47 Okondo - Caja Vital 60 €
8:55 Avellaneda 17:55 Okondo - Irabien 60 €

NOTA: Los horarios y recorridos se mantendrán siempre y cuando el número de usuarios no varíe.